Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
53 100 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
82 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
95 600 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
566 400 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
801 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
73 200 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
63 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
224 200 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
52 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами