Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
119 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
99 900 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
278 100 €

Дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
640 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
545 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 230 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
225 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
718 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами