Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 800 000 €
4 440 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
139 900 €
1 120 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
154 900 €
1 080 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
85 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
255 000 €
2 660 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
129 900 €
1 080 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
95 000 €
2 260 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
86 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
500 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
106 200 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 887 800 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
401 кв.м.
Участок:
1587 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
470 700 €
5 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
880 € / кв.м.
Потрясающий шале в большом городе, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
624 кв.м.
Участок:
411 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
500 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
448 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 935 500 €
8 630 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
827 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
585 300 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
126 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
138 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
124 500 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
92 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
415
416
417
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)