Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
745 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
742 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
602 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
900 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 123 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
814 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
880 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
688 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
670 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 9 150 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
640 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
865 500 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
814 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
830 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
945 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
955 000 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами