Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
377 500 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 053 100 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
268 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 300 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
436 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
321 900 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами