Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 899 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
573 000 € 720 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
6 800 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1981 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 800 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 640 € / кв.м.

• Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
760 000 € 950 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 260 000 € 760 € / кв.м.

• Площадь: 1650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 1 690 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
610 000 € 60 € / кв.м.

• Площадь: 10350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
985 000 € 790 € / кв.м.

• Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами