Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
102 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
95 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
144 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
192 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
78 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
199 900 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 10
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
341 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 82 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
215 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 10
Продажа
1 350 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами