Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
695 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 550 000 €
4 440 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
795 000 €
2 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1224 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
2 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
13200 кв.м.
Продажа
780 000 €
2 830 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
442 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 950 000 €
6 690 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
2364 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 195 000 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Участок:
798 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
105 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
436 600 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 300 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла в лесу, Фелиу, Каталония, Испания
Фелиу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
182 000 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
198 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
534 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
127 900 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 250 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
840 000 €
4 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
870 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 375 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Участок:
3650 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
895 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
485
486
487
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)