Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 397 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 618 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
931 600 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 979 700 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
519 400 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 084 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами