Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
840 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
845 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
625 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
895 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 950 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1319 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
900 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами