Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 652 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
163 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 18300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 650000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
284 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 270000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 156900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 172 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 162000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
639 600 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 107500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 225000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 480 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 477500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 895 200 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 175200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 125 300 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 119 400 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 138000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами