Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
176 300 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
296 700 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 390 500 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
523 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 700 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 443 600 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 490 800 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 479 900 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 1172 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 764 300 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 793 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
607 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами