Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
781 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 4
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
3 000 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5913 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9

 

Связаться с нами