Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
106 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
355 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
415 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами