Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
524 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 675 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
970 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 3715 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 040 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
289 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
565 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами