Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
605 100 € 11 640 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 007 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
290 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
285 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
802 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
465 400 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
477 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
808 700 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
813 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 903 200 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами