Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 403 300 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
16 174 000 € 19 370 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 338 100 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 205 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 723 500 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
11 577 800 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 4247 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 041 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами