Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 493 500 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 736 600 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
623 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 821 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 328 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 435 300 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 4018 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 339 200 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 247 500 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
198 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 115 600 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 561 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами