Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
318 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 9900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 390000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
164 600 € 0 € / кв.м.
  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 220 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
530 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 22 050 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами