Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
475 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
3 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами