Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
570 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 647 кв.м.
  • Участок: 1204 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
848 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
557 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
419 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 545 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
883 500 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами