Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1455 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 583 700 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1584 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
786 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 107 700 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
605 100 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
261 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами