Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 100 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 1722 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
200 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 250 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 €
  • Участок: 441 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
515 000 €
  • Участок: 517 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
319 900 €
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 860 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
979 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
570 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 647 кв.м.
  • Участок: 1204 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами