Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 975 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 795 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1432 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 465 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 040 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 704 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 440 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 995 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1303 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 550 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 700 000 € 6 710 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
620 000 € 5 170 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
631 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 440 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами