Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 36992 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 200 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 1395 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 990 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 10222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 1919 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 310 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
4 200 000 € 16 340 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 4434 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2942 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 9
Продажа
1 890 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 475 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 18712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 680 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 638 кв.м.
  • Участок: 1920 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами