Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
619 400 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 897 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
3 952 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 961 кв.м.
  • Участок: 3019 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 758 100 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 353 900 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2999 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 506 700 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 372 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами