Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
273 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
640 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
278 100 €

Дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами