Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 795 000 €
6 480 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 500 000 €
4 330 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1269 кв.м.
Участок:
2008 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
7 900 000 €
10 700 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
738 кв.м.
Участок:
1012 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
1 250 000 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1085 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
5 600 000 €
8 540 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Участок:
2060 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
292 900 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
274 500 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 950 000 €
5 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
799 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
299 000 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 150 000 €
2 150 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 950 000 €
6 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
892 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
223 700 €
1 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
665 000 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Продажа
630 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 785 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
768 кв.м.
Участок:
1747 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
699 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
150 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютная квартира у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
411
412
413
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)