Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
641 700 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 291 800 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 055 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 469 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
399 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
352 500 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 100 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 697 300 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 818 700 € 8 170 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 880 500 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1507 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
364 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 939 200 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами