Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 516 200 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 300 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 100 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 5 410 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
648 900 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
778 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
2 123 800 € 3 540 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 106 100 € 8 100 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 200 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
713 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
814 100 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
725 600 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 132 700 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами