Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
87 091 000 ₽
145 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
276 643 000 ₽
641 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
431 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
665 991 000 ₽
1 074 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
47 132 000 ₽
300 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
107 583 000 ₽
215 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
92 214 000 ₽
267 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
138 321 000 ₽
768 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
97 337 000 ₽
263 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
194 674 000 ₽
377 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
516 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
203 896 000 ₽
509 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
115 370 000 ₽
144 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
97 337 000 ₽
512 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
54 816 000 ₽
264 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
112 706 000 ₽
226 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
86 067 000 ₽
253 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
224 900 000 ₽
457 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
492 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
235 658 000 ₽
973 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
161 375 000 ₽
1 008 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
225 412 000 ₽
1 088 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
122 952 000 ₽
275 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
447 кв.м.
Участок:
87351 кв.м.
Спальни:
5
1
...
430
431
432
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)