Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
881 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 6
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
816 800 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 864 700 € 8 280 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1960 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 321 200 € 12 660 € / кв.м.
  • Площадь: 736 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 005 800 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 864 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 100 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
413 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами