Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
22 491 000 ₽
244 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Продажа
23 012 000 ₽
242 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
13 286 000 ₽
189 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
16 933 000 ₽
143 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
23 967 000 ₽
266 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
19 973 000 ₽
235 000 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
22 534 000 ₽
278 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Продажа
19 973 000 ₽
285 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
34 735 000 ₽
267 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
10 594 000 ₽
182 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
13 286 000 ₽
172 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Продажа
98 544 000 ₽
379 000 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
36 008 000 ₽
116 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус в пригороде, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
21 927 000 ₽
230 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
17 107 000 ₽
234 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
11 463 000 ₽
124 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
24 228 000 ₽
288 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 017 000 ₽
143 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
21 710 000 ₽
185 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 113 000 ₽
187 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
441
442
443
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)