Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
519 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
424 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
689 100 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
514 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
634 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 070 700 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 785 кв.м.
  • Участок: 4816 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 949 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1921 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
802 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 € 11 800 € / кв.м.

Уютный таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами