Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
169 718 000 ₽
358 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
143 444 000 ₽
286 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
55 702 000 ₽
464 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 337 000 ₽
174 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
62 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
86 374 000 ₽
172 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
40 930 000 ₽
296 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
488 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
97 230 000 ₽
269 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
44 008 000 ₽
338 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
45 649 000 ₽
210 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
56 420 000 ₽
168 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
25 132 000 ₽
267 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
214 кв.м.
Продажа
31 800 000 ₽
155 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
334 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
23 850 000 ₽
231 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
198 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
24 199 000 ₽
130 100 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
45 136 000 ₽
347 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
356 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
89 759 000 ₽
408 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1446 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 388 000 ₽
190 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
98 478 000 ₽
259 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
48 726 000 ₽
236 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
855 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
85 656 000 ₽
380 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1218 кв.м.
Спальни:
3
1
...
453
454
455
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)