Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
268 942 000 ₽ 382 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 704 кв.м.
  • Участок: 1404 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 116 363 000 ₽ 970 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 1519 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
90 831 000 ₽ 186 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 488 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
83 220 000 ₽ 268 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
52 774 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 514 000 ₽ 293 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
152 231 000 ₽ 187 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 812 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
80 683 000 ₽ 201 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
100 980 000 ₽ 178 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами