Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
685 000 € 890 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 771 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 950 000 € 3 040 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 500 000 € 1 190 € / кв.м.

• Площадь: 1259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
188 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 937 500 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
725 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 275 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 530 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
871 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами