Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
628 800 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
419 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 075 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2528 кв.м.
  • Участок: 482 кв.м.
Продажа
442 500 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 800 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
Продажа
642 800 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами