Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
841 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 388600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
441 800 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
231 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 42900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 007 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 336000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
410 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 421 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 467000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 200 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 243 700 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 296200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
941 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 112500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
591 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 885 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 700 000 € 4 630 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
685 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 561 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами