Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
698 500 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 348 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
997 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
796 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 729 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 961 400 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1079 кв.м.
  • Участок: 6556 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
820 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 516 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
565 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 253 500 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 1212 кв.м.
  • Участок: 3001 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами