Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
338 900 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
601 900 €
2 310 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
163 600 €
1 920 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 402 400 €
2 510 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
642 800 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
420 700 €
1 910 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 551 300 €
10 490 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
529 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
397 400 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 227 100 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 506 100 €
6 370 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 741 400 €
4 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 900 €
1 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
232 600 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
527 700 €
6 140 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
794 700 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
672 000 €
3 540 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
490 900 €
1 690 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
87 700 €
1 100 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
121 500 €
2 700 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
3 038 600 €
1 810 € / кв.м.
Другое Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1679 кв.м.
Спальни:
6
1
...
530
531
532
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)