Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании в рублях

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
809 435 000 ₽ 1 099 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 736 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
169 718 000 ₽ 340 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
84 200 000 ₽ 280 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 340 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
199 018 000 ₽ 398 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 340 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
509 283 000 ₽ 719 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1960 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
81 773 000 ₽ 203 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
70 932 000 ₽ 161 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
56 058 000 ₽ 227 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
56 058 000 ₽ 227 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
50 520 000 ₽ 252 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
56 058 000 ₽ 227 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 138 000 ₽ 200 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
357 212 000 ₽ 476 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
182 178 000 ₽ 346 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Испании в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами