Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании в рублях

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
53 405 000 ₽ 222 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
85 101 000 ₽ 250 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 803 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
109 416 000 ₽ 377 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
60 005 000 ₽ 174 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
60 422 000 ₽ 177 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
34 735 000 ₽ 199 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
184 074 000 ₽ 278 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2059 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
77 720 000 ₽ 141 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
260 514 000 ₽ 1 240 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
11 810 000 ₽ 113 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
32 564 000 ₽ 264 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
38 643 000 ₽ 126 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
19 530 000 ₽ 195 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
40 727 000 ₽ 273 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
25 965 000 ₽ 196 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
24 469 000 ₽ 195 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Испании в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами