Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании в рублях

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
69 036 000 ₽ 300 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
51 669 000 ₽ 296 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
40 553 000 ₽ 253 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 672 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
25 053 000 ₽ 189 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
36 472 000 ₽ 124 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 294 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Испании в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами