Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании в рублях

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
22 526 000 ₽ 225 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
809 435 000 ₽ 902 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
29 091 000 ₽ 184 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
26 051 000 ₽ 133 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
55 651 000 ₽ 123 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8

Расценки недвижимости в Испании в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами