Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 680 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
1 550 000 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 498 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 595 000 € 8 340 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 11386 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 1693 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 595 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 750 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 4942 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
9 000 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 900 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1226 кв.м.
  • Участок: 3375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами