Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
930 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
575 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 478 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 652 кв.м.
  • Участок: 3733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 899 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 690 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
16 500 000 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 2644 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 975 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 735 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 750 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 925 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 5394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами