Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
590 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
769 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
685 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
949 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
595 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 668 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
519 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
556 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
799 000 €
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
569 000 € 6 180 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
515 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 945 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 596 200 € 13 760 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
586 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами