Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
3 126 700 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 669 400 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 120 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 598 700 € 600 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 064 800 € 1 630 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 9 650 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 112 000 € 1 790 € / кв.м.

• Площадь: 1180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 887 800 € 2 300 € / кв.м.

• Площадь: 821 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 660 600 € 8 040 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 696 000 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 516 200 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 719 600 € 1 410 € / кв.м.

• Площадь: 3339 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами