Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
725 000 €

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
699 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
898 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
955 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
998 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
990 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 380 000 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 495 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 485 800 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами